Шабаршина Марина Юрьевна

телефон (34343) 2-00-84
e-mail: shabarshina.kc@yandex.ru
Образование: высшее профессиональное
Квалификация: педагог дошкольного образовательного учреждения

Профессиональная переподготовка:

1. дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления;
2. дополнительное профессиональное образование в области семейной психологии

Повышение квалификации:

“Инновационные подходы к управлению качеством дошкольного образования: оценка, результаты, технологии”, 54 ч., ООО “Академия”, г. Москва, 2018г.

Всероссийский форум руководителей дошкольных образовательных организаций “Лидеры перемен — 2019”, г. Пермь, 2019г.

“Национальный проект “Образование”. Поддержка семей, имеющих детей”: специалист по организации, оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи и реализующий информационно-просветительскую поддержку родителей воспитывающих детей с разными образовательными потребностями”, 72 ч., ООО “Центр непрерывного образования и инноваций”, г. Санкт-Петербург, 2020г.

“Проектирование психолого-педагогического сопровождения семей с детьми младенческого и раннего возраста в условиях дошкольной образовательной организации”, 72 ч., ООО “Центр непрерывного образования и инноваций”, г. Санкт-Петербург, 2020г.

“Семейное консультирование и психодиагностика”,  72 ч., ООО “Центр непрерывного образования и инноваций”, г. Санкт-Петербург, 2020г.

Стаж работы по специальности: 1 год

Общий стаж работы: 37 лет

Награждена: Почётной грамотой Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, Почётной грамотой Министерства образования Российской федерации