Хорошева Наталья Анатольевна

Образование: Среднее профессиональное по специальности «Дошкольное воспитание»
Квалификация: Воспитатель в дошкольных учреждениях

Высшая квалификационная категория по должности воспитатель

Повышение квалификации: ООО «АИСТ» УЦ «Всеобуч» 108 ч., «Психолого-педагогическое сопровождение развития дошкольников с проблемами общения и эмоционально-личностной сферы в контексте требований ФГОС ДО», г.Н.Тагил, 2017 г.
ГАОУ ДПО Свердловской области «ИРО» 16 ч., «Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования», г.Н.Тагил, 2018 г.
«Развитие речи дошкольников в соответствии с ФГОС ДО» 36 ч., ООО «Агентство информационных и социальных технологий» УЦ «Всеобуч» г.Н.Тагил, 2019 г.

Награждена: Почетной грамотой Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, 2009 г., Медалью «За вклад в развитие образования» Героя энциклопедии «Одаренные дети – будущее России», 2011 г.