Фахрутдинова Надежда Рафисовна

Инструктор по физической культуре

Образование: среднее профессиональное образование по специальности «Специальное дошкольное образование»
Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохранным развитием
Профессиональная переподготовка: подготовка педагога по физической культуре и спорту для организаций разного типа, ГБПОУ СО «Нижнетагильский педагогический колледж № 2», год окончания: 17.12.2019 г.
Квалификация: введение профессиональной деятельности в сфере физической культуры и спорта
Повышение квалификации: «Методика и технологии воспитания и развития детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС»,72 ч., АНОО ДПО Академия образования взрослых «Альтернатива», г. Киров, 2018 г.
«Развитие профессиональных компетенций педагогов по формированию у обучающихся безопасного поведения на дорогах», 16 ч., Нижнетагильский государственный социально-педагогический институт (филиал) ФГАОУ ВО «РГППУ», г. Нижний Тагил, 2018 г.
«Современные подходы и новые технологии в работе с детьми с ОВЗ в условиях ФГОС», 72 ч., УЦ «Всеобуч», г. Нижний Тагил, 2019 г.

Стаж работы по специальности: 2 год.
Общий стаж работы: 3 год.