Томбасова Наталия Владимировна

Старший воспитатель

Образование: Высшее профессиональное образование по специальности «Технология и предпринимательство».
Квалификация: Учитель технологии и предпринимательства.
Профессиональная переподготовка: по программе «Педагогика и психология в дошкольном образовании», квалификация «Воспитатель», НЧУПОО «Уральский институт подготовки кадров «21-й век», год окончания: 29.01.2018 г.

Повышение квалификации: Организационно-методические аспекты деятельности ДОО в соответствии с ФГОС ДО», 72 ч., ООО «АИСТ» УЦ «Всеобуч», г. Нижний Тагил, 2017 г.
Мониторинг качества образования в контексте ФГОС дошкольного образования», 24 ч., ГАОУ ДПО ЦО (ИРО) г. Екатеринбург, 2018г.
«Развитие профессиональных компетенций педагогов по формированию у обучающихся безопасного поведения на дорогах», 16 ч., Нижнетагильский государственный социально-педагогический институт (филиал) ФГАОУ ВО «РГППУ», г. Нижний Тагил, 2018 г.;
«Современные подходы и новые технологии в работе с детьми с ОВЗ в условиях ФГОС», 72 ч.,УЦ «Всеобуч» г. Нижний Тагил, 2019 г.
«STEAM-технологии как универсальный инструмент развития творческой активности и познавательной инициативы у детей дошкольного возраста», 40 ч., ГАОУ ДПО Свердловской области «ИРО» г.Н.Тагил, 2020 г.

Первая квалификационная категория по должности старший воспитатель
Стаж работы по специальности: 3 года.

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования.

Награждена: Почетной грамотой начальника Управления образования, 2020 г.