Овчинникова Татьяна Ивановна

Образование: Среднее профессиональное образование по специальности «Воспитание в дошкольных учреждениях»
Квалификация: Воспитатель в дошкольном учреждении
Повышение квалификации: «Реализация ФГОС дошкольного образования в дошкольной образовательной организации», 72 ч., ООО «Агентство информационных и социальных технологий Учебный центр «Всеобуч», 2015 г.; «Реализация ФГОС дошкольного образования в Основной образовательной программе «Детский сад 2100″», 72 ч., ОАНО ВО «МПСУ» г. Москва, 2016 г.
• «Организация работы по профилактике и предупреждению дорожно-транспортного травматизма», 24 ч., ГАОУ ДПО СО «ИРО», г. Екатеринбург, 2016г.
• «Обучение и воспитание детей с ОВЗ в образовательной организации в условиях внедрения ФГОС дошкольного образования», 72 ч., НЧУ ПОО «УИПК «21-й век», г. Нижний Тагил, 2016 г.
• «Мониторинг качества образования в контексте ФГОС дошкольного образования», 24 ч., ГАОУ ДПО ЦО ( ИРО) г. Екатеринбург, 2018.
• «Современные здоровьесберегающие и здоровьеформирующие технологии в дошкольном образовании» 40 ч., ГАОУ ДПО Свердловской области «ИРО» г. Н.Тагил, 2020 г.
• «STEAM-технологии как универсальный инструмент развития творческой активности и познавательной инициативы у детей дошкольного возраста», 40 ч., НТФ «ИРО», г. Н. Тагил, 2021 г.

Первая квалификационная категория по должности воспитатель

Стаж работы по специальности: 24 года.
Основная общеобразовательная программа – образовательная программа дошкольного образования в группах общеразвивающей направленности.
Награждена: Почетной грамотой МКУ «Управление образования городского округа Красноуральск».