Калинина Альфира Равиновна

Музыкальный руководитель

Образование: высшее профессиональное образование по специальности «Народное художественное творчество»
Квалификация: Художественный руководитель вокально-хорового коллектива, преподаватель
Профессиональная переподготовка: по программе «Педагогика (музыкальный руководитель дошкольной образовательной организации)», 280 ч., ЧОУ ДПО «Образовательный центр «Открытое образование» г. Волгоград, 2016 г.

Повышение квалификации: «Интегрированный подход по реализации образовательных задач в музыкально-художественной и досуговой деятельности детей в ДОУ в соответствии с ФГОС ДО. Организация детского оркестра. Обучение игре на народных инструментах», 72 ч., АНО ДПО «Аничков мост» г.Санкт-Петербург, 2018 г.

Стаж работы общий: 10 лет

Награждена: Грамотой начальника Управления образования, 2017 г.