Горкунова Светлана Александровна

Образование: Среднее профессиональное образование по специальности «Преподавание в начальных классах».
Квалификация: Учитель начальных классов

Профессиональная переподготовка: ведение профессиональной деятельности в сфере дошкольного образования, ГБОУ СПО Свердловской области «Нижнетагильский педагогический колледж № 1», год окончания: 31.05.2015 г.

Повышение квалификации: «Реализация ФГОС дошкольного образования в дошкольной образовательной организации», 72 ч., ООО «Агентство информационных и социальных технологий Учебный центр «Всеобуч», 2014 г.; «Диагностика речевых нарушений и организация работы группы компенсирующей направленности ДОУ для детей с ТНР в соответствии с ФГОС ДО», 16 ч., 2016 г., организовано издательством «Детство пресс» и журналом «Дошкольная педагогика».
«Обучение и воспитание детей с ОВЗ в образовательной организации в условиях внедрения ФГОС дошкольного образования», 72 ч., НЧУ ПОО «УИПК «21-й век», г. Нижний Тагил, 2016г.
«Мониторинг качества образования в контексте ФГОС дошкольного образования», 24 ч., ГАОУ ДПО ЦО (ИРО) г. Екатеринбург, 2018.

Первая квалификационная категория по должности воспитатель.

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования.
Награждена Почётной грамотой Главы администрации городского округа. Красноуральск; Почетной грамотой Главы городского округа Красноуральск, 2018 г.