Берстенева Светлана Васильевна

Педагог – психолог

Ссылка на личный сайт

Образование: Высшее профессиональное образование по специальности «Специальная психология».
Квалификация: Специальный психолог

Повышение квалификации: «Инновационные технологии управления воспитательной деятельностью образовательного учреждения как средство реализации ФГОС», 144 ч.; учебный центр «Методист», 2013 г.; «Школа организаторов праздника», 54 ч., МБОУ ДОД Городской Дворец творчества детей и молодежи «Одаренность и технологии», 2013 г.; «Психологическое здоровье педагога», 12 часов, МБУ Центр «Диалог», 2013г.; «Психологическая мастерская «инсайт», 15 часов, МБУ Центр «Диалог», 2014 г.; «Восстановительная медиация и организация школьной службы примирения», 40 ч., МБУ Центр «Диалог», 2015 г.
«Обучение и воспитание детей с ОВЗ в образовательной организации в условиях внедрения ФГОС дошкольного образования», 72ч., НЧУ ПОО «УИПК «21-й век», г.Нижний Тагил, 2016г.
«Мониторинг качества образования в контексте ФГОС дошкольного образования», 24ч., ГАОУ ДПО ЦО (ИРО), г.Екатеринбург, 2018г.
«ИКТ-компетентность педагога в соответствии с требованиями профессионального стандарта», 40 ч., ГАОУ ДПО Свердловской области «ИРО» г.Н.Тагил, 2020 г.

Высшая квалификационная категория по должности педагог – психолог.

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования.
Дополнительная общеобразовательная программа – “В гостях у песочной феи”.
Дополнительная общеобразовательная программа – «Тайны фиолетового леса – страна развивающих игр».
Награждена: Грамотой начальника управления образования за II место в конкурсе «Воспитатель года – 2019».