Баталова Наталия Анатольевна

Образование: Среднее профессиональное образование по специальности «Социальная педагогика» с дополнительной квалификацией «Воспитатель».
Квалификация: Социальный педагог с дополнительной квалификацией «Воспитатель»

Повышение квалификации: «Совершенствование деятельности педагогических работников дошкольных учреждений в соответствии с ФГОС дошкольного образования», 72 ч., НЧУ ПОО «Уральский институт подготовки кадров «21-й век», 2014 г.; «Метод «Sand – art» Психотерапевтические ресурсы рисования песком», 16 ч., институт практической психологии «Иматон», 2015 г. «Реализация ФГОС дошкольного образования в Основной образовательной программе ’’Детский сад 2100’’», 72 ч., ОАНО ВО «МПСУ» г. Москва, 2016 г; «Развитие профессиональной компетентности экспертов по вопросам аттестации педагогических работников», 24 ч., НТФ ИРО, 2016 г.
• «Обучение и воспитание детей с ОВЗ в образовательной организации в условиях внедрения ФГОС дошкольного образования», 72 ч., НЧУ ПОО «УИПК «21-й век», г. Нижний Тагил, 2016 г.
• «Мониторинг качества образования в контексте ФГОС дошкольного образования», 24 ч., ГАОУ ДПО ЦО ( ИРО) г. Екатеринбург, 2018 г.
• «Развитие профессиональных компетенций педагогов по формированию у обучающихся безопасного поведения на дорогах», 16 ч., Нижнетагильский государственный социально-педагогический институт (филиал) ФГАОУ ВО «РГППУ», г. Нижний Тагил, 2018 г.
• «Развитие профессиональной компетентности специалистов, привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа результатов профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационных категорий в условиях подготовки к введению национальной системы учительского роста», 16 ч., НТФ «ИРО», г. Н.Тагил, 2021 г.

Высшая квалификационная категория по должности воспитатель.

Дополнительная общеобразовательная программа – “Мир конструирования”.

Является экспертом ГАК
Награждена: Почётной грамотой Министерства общего и профессионального образования Свердловской области. Победитель городского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года – 2015»; Грамотой Начальника МКУ «Управление образования городского округа Красноуральск», 2018г.
Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации, 2019 г.