Александрова Екатерина Владимировна

Образование: Среднее профессиональное образование по специальности «Дошкольное воспитание».
Квалификация: Воспитатель дошкольного учреждения

Повышение квалификации: «Информационно-коммуникационные технологии в образовании», 72 ч., ГБОУ СПО СО «Нижнетагильский педагогический колледж № 1», 2013 г.; «Реализация ФГОС дошкольного образования в дошкольной образовательной организации», 72 ч., ООО «Агентство информационных и социальных технологий Учебный центр «Всеобуч», 2014 г.; «Реализация ФГОС дошкольного образования в Основной образовательной программе ’’Детский сад 2100’’», 72 ч., ОАНО ВО «МПСУ» г. Москва, 2016 г.
«Обучение и воспитание детей с ОВЗ в образовательной организации в условиях внедрения ФГОС дошкольного образования», 72 ч., НЧУ ПОО «УИПК «21-й век», г. Нижний Тагил, 2016г.
«Мониторинг качества образования в контексте ФГОС дошкольного образования», 24 ч., ГАОУ ДПО ЦО (ИРО), г. Екатеринбург, 2018 г.

Высшая квалификационная категория по должности воспитатель.
Стаж работы по специальности: 36 года.
Общий стаж работы: 36 года.

Награждена: Почётной грамотой Министерства образования Российской федерации. ПОБЕДИТЕЛЬ городского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года – 2010» в номинации «Педагог – мастер своего дела».