Наши достижения

Команда «Мультяшки» МАДОУ Детскитй сад № 18 в составе 5 участников – воспитанников подготовительной группы под руководством Фонаревой Ирины Сергеевны, Овчинниковой  Татьяны Ивановны, Корюковой Нины Ивановны заняли 2 место.
Участникам состязаний предстояло пройти испытания шести туров: «Домашнее задание – визитка», «Ты – мне, я – тебе», «Музыкальная шкатулка», «Заморочки из бочки», «Темная лошадка» и «Домашнее задание», с чем они достойно справились. Поздравляем  призеров!!!

Городской конкурс экскурсий и экспедиций “Я познаю Красноуральск”

VI открытый региональный конкурс-фестиваль шумовых оркестров, обучающихся ДМШ и ДШИ, воспитанников ДОУ  “Заиграйкино”
Видео номеров  в исполнении шумового оркестра воспитанников старшей и подготовительной группы МАДОУ Детский сад № 18, руководитель Корюкова Н.И.

Городской конкурс “Маленькая Мисс-2021”
Наша участница Варвара Медведева стала победителем в номинации “Вице-Мисс”

И победителем в номинации “Приз зрительских симпатий”

– Коллекция “Цветочная фантазия”, возрастная категория 3-4 года, руководители Дырдова Н.В., Горкунова С.А. – 2 место. Видеовыступление коллекции “Цветочная фантазия”
– Коллекция  “Радужное совершенство” возрастная категория 5-6 лет, руководители Жбанова М.Б., Павлова Н.А., Фатеева Е.Н. – присвоена номинация “Стиль 2021года”.
– Веретнова Дарья – 2 место  в номинации “Лучшая модель”
– Горкунова Светлана Александровна – 2 место в номинации “Стилист”
– Дырдова Наталья Владимировна – 2 место в номинации “Кутюрье”
– Жбанова Марина Борисовна – 2 место в номинации “Кутюрье”

Городской конкурс “Маленькая Мисс-2021”

Участник конкурса Медведева Варвара
– Визитная карточка (видео)
– Творческий номер (видео)

Городской конкурс “Мистер-Твистер-2021”

Победитель конкурса Калашников Вячеслав

Городской конкурс юмористических видеороликов “Будь здоров!” 10.03.2021г.

Городской конкурс “Живое слово” 17.02.2021г.

Городской конкурс «Сказки на ночь» 15.02.2021 г.  Городской конкурс «Осторожно огонь»

Обработка персональных данных осуществляется в соответствии с Федеральным законом “О персональных данных” от 27.07.2006 № 152-ФЗ