Кузовова Татьяна Андреевна

Образование: Высшее профессиональное образование по специальности «Изобразительное искусство»
Квалификация: Учитель изобразительного искусства
Профессиональная переподготовка: по программе «Педагогика дошкольного образования», НОЧУ ДПО «Институт опережающего образования», 2019 г., 504 ч.
Квалификация: Воспитатель
Повышение квалификации: “Развитие речи дошкольников в соответствии с ФГОС ДО”, УЦ «Всеобуч», 32 ч., г. Нижний Тагил, 2019 г.
• «Формирование художественной деятельности у детей дошкольного возраста», 52 ч., Учебный центр «Всеобуч» ООО «Агенство информационных и социальных технологий» г. Н.Тагил, 2020 г.
• «Мультимедиа в дошкольной образовательной организации», 32 ч., «ИРО», г. Екатеринбург, 2021 г.

Квалификационная категория: не имеет
Стаж работы по специальности: 1 год.
Дополнительная общеобразовательная программа – «Фантазёры».