Красных Екатерина Олеговна

Образование: высшее профессиональное образование по специальности «Психология и педагогика дошкольного образования», 2017 г.
Квалификация: Бакалавр

Повышение квалификации: «Обновление содержания дошкольного образования и внедрение современных технологий», 72 ч., ООО «АИСТ» УЦ «Всеобуч», г.Н.Тагил, 2017 г., «Развитие профессиональных компетенций педагогов по формированию у обучающихся безопасного поведения на дорогах», 16 ч., г.Н.Тагил, 2018 г., «Инклюзивные образовательные программы для детей с расстройствами аутистического спектра (РАС): разработка и условия реализации», 72 ч., ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», г.Санкт-Петербург, 2020 г.

Квалификационная категория: не имеет

Стаж работы общий: 3 года
Адаптированная образовательная программа дошкольного образования в группах компенсирующей направленности.