Баринова Любовь Юрьевна

Образование: Высшее профессиональное образование по специальности «Социально-культурная деятельность»
Квалификация: Менеджер социально-культурной деятельности
Профессиональная переподготовка: ведение профессиональной деятельности в сфере дошкольного образования, квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста», ГБПОУ Свердловской области «Нижнетагильский педагогический колледж № 1», год окончания: 30.06.2016 г.
Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста
Повышение квалификации: «Развитие профессиональных компетенций педагогов по формированию у обучающихся безопасного поведения на дорогах», 16 ч., Нижнетагильский государственный социально-педагогический институт (филиал) ФГАОУ ВО «РГППУ», г. Нижний Тагил, 2018 г.
• «Современные подходы и новые технологии в работе с детьми с ОВЗ в условиях ФГОС», 72 ч., УЦ «Всеобуч», г. Нижний Тагил, 2019 г.
• «Развитие способностей дошкольников в соответствии с ФГОС ДО (освоение образцов педагогической работы)», 24 часа, Центр онлайн-обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании», Екатеринбург, 2020 г.

Первая квалификационная категория по должности воспитатель
Стаж работы по специальности: 3 года.