Фатеева Елена Николаевна

Образование: Высшее профессиональное образование по специальности «Профессиональное обучение (дизайн)».
Профессиональная переподготовка: ведение профессиональной деятельности в сфере дошкольного образования.
Повышение квалификации: «Обучение и воспитание детей с ОВЗ в образовательной организации в условиях внедрения ФГОС дошкольного образования», 72 ч., НЧУ ПОО Уральский институт подготовки кадров «21-й век», 2016 г.; «Диагностика речевых нарушений и организация работы группы компенсирующей направленности ДОУ для детей с ТНР в соответствии с ФГОС ДО», 16 ч., 2016 г., организовано издательством «Детство пресс» и журналом «Дошкольная педагогика».
«Мониторинг качества образования в контексте ФГОС дошкольного образования», 24 ч., ГАОУ ДПО ЦО (ИРО) г. Екатеринбург, 2018.

Первая квалификационная категория по должности воспитатель
Стаж работы по специальности: 4 года.