Томбасова Наталия Владимировна

старший воспитатель

Образование:Высшее профессиональное образование по специальности «Технология и предпринимательство».
Профессиональная переподготовка: по программе «Педагогика и психология в дошкольном образовании», квалификация «Воспитатель».
Повышение квалификации: Организационно-методические аспекты деятельности ДОО в соответствии с ФГОС ДО», 72 ч., ООО «АИСТ» УЦ «Всеобуч», г. Нижний Тагил, 2017 г.
Мониторинг качества образования в контексте ФГОС дошкольного образования», 24 ч., ГАОУ ДПО ЦО (ИРО) г. Екатеринбург, 2018г.
«Развитие профессиональных компетенций педагогов по формированию у обучающихся безопасного поведения на дорогах», 16 ч., Нижнетагильский государственный социально-педагогический институт (филиал) ФГАОУ ВО «РГППУ», г. Нижний Тагил, 2018 г.;
«Современные подходы и новые технологии в работе с детьми с ОВЗ в условиях ФГОС», 72 ч.,УЦ «Всеобуч» г. Нижний Тагил, 2019 г.

Стаж работы по специальности: 2 года.