Структура и органы управления образовательной организацией

Информация о структуре и об органах  управления образовательной организации, в том числе о наименовании структурных подразделений (органов управления):

Структурные подразделения отсутствуют.

Положения о структурных подразделениях (об органах управления) отсутствуют.
Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

Сведения об администрации дошкольной образовательной организации:
Заведующий: Ахметдинова Татьяна Александровна
Заместитель заведующей по воспитательной и методической работе: Микова Ирина Ивановна
Заместитель заведующей по административно – хозяйственной части: Юдина Марина Владимировна
Главный бухгалтер: Дементьева Альбина Фаритовна
Медицинский работник: Балицкая Наталья Викторовна

Контактный телефон: 8 (34343) 2-00-84
Адрес электронной почты: mdou18-2100@yandex.ru

Органы  управления образовательной организации:

Начальник МКУ «Управление образованием городского округа Красноуральск»: Васильева Мария Анатольевна

Контактный телефон: 8 (34343) 2-16-08, 8 (34343) 2-13-92 (секретарь, факс)
Адрес электронной почты: vasileva@goruomoukru.ru

Главный специалист по дошкольному образованию МКУ «горУО»:
Шабаршина Марина Юрьевна

Контактный телефон: 8 (34343) 2-11-84
Адрес электронной почты: shabarshina@goruomoukru.ru
Сайт: http://goruomoukru.ru/

Система управления образовательной организации

system-control
В соответствии с п. 5 ст. 26 Федерального закона № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления образовательной организацией, порядок принятия ими решений и выступления от имени образовательной организации устанавливаются уставом образовательной организации в соответствии с законодательством Российской Федерации (Устав, Дополнения и изменения в Устав от 20.12.16 г., Дополнения и изменения в Устав от 21.04.17 г.)

В Учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся: Наблюдательный совет, Общее собрание работников, Педагогический совет, Совет родителей Учреждения. Деятельность органов управления регламентируется настоящим Уставом и соответствующими локальными нормативными актами:
Положение о Наблюдательном совете;
Положение об Общем собрании работников;
Положение о Педагогическом совете;
Положение о Совете родителей.