Постникова Екатерина Валерьевна

Педагог — психолог

Образование: Высшее профессиональное образование по направлению «Психолого-педагогическое образование», профиль «Психология и социальная педагогика».
Профессиональная переподготовка: ведение профессиональной деятельности в сфере «Дошкольного образования».
Повышение квалификации: «Психолого – педагогическое сопровождение развития дошкольников с проблемами эмоционально – личностной сферы в соответствии с требованиями ФГОС ДО», 72 ч., НОЧУ ДПО «Акцент профи», 2015 г.; «Метод «Sand — art» Психотерапевтические ресурсы рисования песком», 16ч., институт практической психологии «Иматон», 2015 г. «Введение ФГОС дошкольного образования», 108 ч., ГБПОУ Свердловской области «Нижнетагильский педагогический колледж № 1», 2015 г.; «Реализация ФГОС дошкольного образования в Основной образовательной программе «Детский сад 2100″», 72 ч., ОАНО ВО «МПСУ» г. Москва, 2016 г.
«Обучение и воспитание детей с ОВЗ в образовательной организации в условиях внедрения ФГОС дошкольного образования», 72 ч., НЧУ ПОО «УИПК «21-й век», г. Нижний Тагил, 2016г; «Адаптированные образовательные программы дошкольного образования: проектирование и алгоритм реализации», 72 ч., «Институт развития образования Ивановской области», г. Иваново., 2017г.; «Организация консультационно-методических центров(служб) поддержки родителей с детьми раннего дошкольного возраста, не посещающих ДОО», 16 ч., НТФ ИРО, г. Нижний Тагил, 2017г.
«Мониторинг качества образования в контексте ФГОС дошкольного образования», 24ч., ГАОУ ДПО ЦО (ИРО), г.Екатеринбург, 2018г.

Первая квалификационная категория по должности педагог — психолог.
Награждена: Грамотой МКУ «Управление образования городского округа Красноуральск», 2018г.