Павлова Надежда Александровна

музыкальный руководитель

Образование: среднее профессиональное образование по специальности «Специальное дошкольное образование».
Профессиональная переподготовка: по программе «Педагогическая деятельность музыкального руководителя в дошкольной организации».
Повышение квалификации: « «Методика и технологии воспитания и развития детей дошкольного возраста в условиях релизации ФГОС», 72 ч., АНОО ДПО Академия образования взрослых «Альтернатива», г.Киров 2019г.
«Психолого-педагогические ресурсы работы с детьми в ритмах, движении и цветомузыкальных кодах», 24 ч., Институт новых технологий, г.Новосибирск 2019г.
«Деятельность музыкального руководителя по организации культурной практики музыкального творчества в дошкольной образовательной организации», 32 ч., ИРО г.Екатеринбург, 2019г.
«Современные подходы и новые технологии в работе с детьми с ОВЗ в условиях ФГОС», 72 ч., УЦ «Всеобуч», г.Нижний Тагил, 2019г.

Стаж работы по специальности: 1 год.
Общий стаж работы: 1 год.