Николаева Вера Алексеевна

Образование: Высшее профессиональное образование по специальности «Педагогика и психология (дошкольная)».
Повышение квалификации: «Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО», 120 ч., Нижнетагильский филиал ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования», 2014 г.
«Обучение и воспитание детей с ОВЗ в образовательной организации в условиях внедрения ФГОС дошкольного образования», 72 ч., НЧУ ПОО «УИПК «21-й век», г. Нижний Тагил, 2016г.
«Мониторинг качества образования в контексте ФГОС дошкольного образования», 24 ч., ГАОУ ДПО ЦО (ИРО) г. Екатеринбург, 2018.

Первая квалификационная категория по должности воспитатель.
Общий стаж работы: 32 года.
Награждена Почётной грамотой МКУ «Управление образованием городского округа Красноуральск», Благодарственным письмом главы городского округа Красноуральск; Благодарственное письмо Главы ГО Красноуральск, 2017 г.