Дырдова Наталья Владимировна

Воспитатель детей раннего возраста

Образование: Среднее профессиональное образование по специальности «Дошкольное образование».
Повышение квалификации: «Реализация ФГОС дошкольного образования в дошкольной образовательной организации», 72 ч., ООО «Агентство информационных и социальных технологий Учебный центр «Всеобуч», 2014 г.; «Художественно – педагогические технологии творческой индивидуальности обучающегося», 24 ч., ГБОУ СПО СО «Свердловский областной педагогический колледж», 2014 г. «Реализация ФГОС дошкольного образования в Основной образовательной программе ’’Детский сад 2100’’», 72 ч., ОАНО ВО «МПСУ» г. Москва, 2016 г.
«Мониторинг качества образования в контексте ФГОС дошкольного образования», 24 ч., ГАОУ ДПО ЦО (ИРО), г. Екатеринбург, 2018 г.
«Современные подходы и новые технологии в работе с детьми с ОВЗ в условиях ФГОС», 72 ч., УЦ «Всеобуч» , г. Нижний Тагил, 2019г.

Высшая квалификационная категория по должности воспитатель.
Общий стаж работы: 21 год.
Награждена: Почётной грамотой Главы администрации г. о. Красноуральск. Призёр (II место) городского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года – 2009 Педагогические надежды»; Почетной грамотой главы городского округа Красноуральск, 2018 г.