Ахметдинова Татьяна Александровна

Заведующий детским садом
Телефон: (34343) 2-00-84
e-mail: mdou18-2100@yandex.ru

Образование: Высшее профессиональное образование.
Профессиональная переподготовка: дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления.
Квалификационная категория: соответствует требованиям, предъявляемым квалификационными характеристиками к должности руководителя.
Повышение квалификации: «Управление качеством дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования», 72 ч., НТФ ГАОУ Свердловской области «ИРО», 2014 г.; «Реализация ФГОС дошкольного образования в дошкольной образовательной организации», 72 ч., ООО «Агентство информационных и социальных технологий Учебный центр «Всеобуч», 2014 г.; «Профессиональный контрактный управляющий в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», 72 ч., 2014 г., АНО «Институт профессиональных контрактных управляющих»; «Аттестация педагогических работников. Экспертиза результатов педагогической деятельности», 8ч., АНО ДПО Учебный центр «Навигатор обучения» 2015 г. г. Екатеринбург; «Реализация ФГОС дошкольного образования в Основной образовательной программе ’’Детский сад 2100’’», 72 ч., ОАНО ВО «МПСУ» г. Москва, 2016 г.
«Обучение и воспитание детей с ОВЗ в образовательной организации в условиях внедрения ФГОС дошкольного образования», 72 ч., НЧУ ПОО «УИПК «21-й век», г. Нижний Тагил, 2016 г.; «Адаптированные образовательные программы дошкольного образования: проектирование и алгоритм реализации», 72 ч., «Институт развития образования Ивановской области», г. Иваново., 2017 г.; «Организация консультационно-методических центров(служб) поддержки родителей с детьми раннего дошкольного возраста, не посещающих ДОО», 16 ч., НТФ ИРО, г. Нижний Тагил, 2017г.
«Методика противодействия коррупции в социальных и образовательных организациях,» ФГБОУ ВО «УрГПУ», 40 ч., 2017 г., г. Екатеринбург».
«Мониторинг качества образования в контексте ФГОС дошкольного образования», 24 ч., ГАОУ ДПО ЦО (ИРО), г. Екатеринбург, 2018 г.
Курсы повышения квалификации «Программа развития ДОУ», 2018г.
Курсы повышения квалификации по охране труда, пожарной безопасности 40 ч., «НЧОУ ДПО «Учебно-методический центр профсоюзов Свердловской области», 2019г.
Всероссийский форум руководителей дошкольных образовательных организаций, г. Пермь, 2019г.

Награждена: Почётной грамотой Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, малым серебряным знаком Законодательного Собрания Свердловской
области с изображением малого герба Свердловской области.